Mizi Eisele
(um 1900) "Recco an der ligurischen Küste", signiert, datiert 1912, Öl auf Leinwand, 76,5 x 110,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mizi Eisele
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |